Кубок по мини-футболу, посвященный Дню народного единства.

3 ноября 2022 года в спортивном зале Матвеево-Курганской СОШ №1 прошёл Кубок по мини-футболу среди мальчиков 2013 года рождения и младше, посвященный Дню народного единства. Наш район представили четыре команды Матвеево-Курганской ДЮСШ. Воспитанники тренера-преподавателя Кузьменко В.Н. выиграли все игры в своей группе  у команд с. Ряженое и Неклиновская ДЮСШ. В полуфинальной игре они выиграли со счётом 4-0 у команды с. Латоново. В финальном матче команда Матвеево-Курганская ДЮСШ выиграла у Неклиновской ДЮСШ со счётом 2-1 и заняла 1 место в  турнире. Третье место заняла команда тренера-преподавателя Дребезова Д.Н., которая выиграла у с. Куйбышево и с. Латоново в своей группе. В полуфинальном матче проиграла Неклиновской ДЮСШ со счётом 1-0, а в игре за третье место выиграла у команды с. Латоново со счётом 4-1. Все игроки команд,  занявших призовые места, были награждены грамотами и медалями, а команда —  победитель награждена кубком. Качественное судейство обеспечили Сухорученко Александр и Джавахян Аветик. Лучшим вратарём турнира был признан игрок команды Матвеево-Курганской ДЮСШ  Киреев Мартин, лучшим защитником турнира был признан игрок команды Неклиновской ДЮСШ Денчик Демид и лучшим нападающим  турнира был признан игрок команды Матвеево-Курганской ДЮСШ Карась Дмитрий.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.