Первая победа в финальной части в г. Таганроге

В воскресенье, 5 февраля, прошла первая финальная игра  открытого зимнего Первенства г. Таганрога по мини-футболу среди команд 2009-2010 г.р. сезона 2022-2023 гг.. Команда МБУ ДО Матвеево-Курганской СШ (тренер-преподаватель Максим Александрович Андреев) сыграла во дворце спорта «Прибой»  с  командой «Кудесник мяча-2009»  город Таганрог.  Игра  прошла напряжённо, что отражает результат  первого тайма 1-0 в нашу пользу.  Во втором тайме нашей команде удалось увеличить давление на ворота соперников и довести счёт до крупного. В результате наша команда  победила  со счётом 5-0, забитые мячи на счету: Дубова Николая (2), Омельченко Макар (2) и Решетник Кирилла. Поздравляем ребят с очередной победой в Первенстве  и желаем продолжать победную серию игр!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.