Призер Первенства ЮФО

С 27 по 30 октября 2022 года команда Матвеево-Курганской
спортивной школы принимала участие в Первенстве Ростовской области по настольному теннису среди спортсменов до 16 лет под руководством своих тренеров-преподавателей Бондаренко Юрия Викторовича и Хрипуненко Виктора Васильевича. В первый же день соревнований по итогам командного зачета первенства ребята заняли второе место. Тарасенко Руслан в паре с Чесонис Даниилом (г. Батайск) в парном мужском разряде также стал серебряным призером и попал в сборную Ростовской области для участия в Первенстве Южного Федерального округа. И вот 01-05 марта 2023 года в г. Славянске-на-Кубани Краснодарского края состоялось Первенстве ЮФО по настольному теннису среди юношей до 16 лет.  Тарасенко Руслан в составе сборной Ростовской области стал серебряным призером в командном зачете!

Подготовкой спортсмена занимается Бондаренко Юрий Викторович. Поздравляем Руслана с очередным большим успехом!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.